Возможно ли подать ходатайство в суд об отсутствии истца на суде одновременно с исковым заявлением или нужно дождаться назначения даты судебного заседания?

• г. Кострома

Можно ли отправить ходатайство в суд об отсутствии меня как истца на суде вместе с исковым заявлением или нужно дождатся даты назначения суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление о рассмотрении дела без вашего участия прямо сейчас.