Имею ли я право на приватизацию квартиры, если один раз я уже приватизировал жилплощадь, но в последствии я ее продал? Спасибо.

• г. Москва

Имею ли я право на приватизацию квартиры, если один раз я уже приватизировал жилплощадь, но в последствии я ее продал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы использовали право приватизации в совершеннолетнем возрасте, то повторно участвовать в приватизации Вы не можете.

Нет, не имеете (ст.11 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ), если только первая приватизация не была произведена в несовершеннолетнем возрасте. С уважением,