Фирма отказывается от ремонта разбитого пластикового окна, несмотря на наличие договоров и гарантийных обязательств

• г. Барнаул

Выпало пластиковое окно и разбилось, фирма отказывается что либо делать ссылаясь на то,что якобы это делали не они и говорят непонятную фирму, хотя договоры и все заключения были с ними. Гарантия еще не истекла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Не надо решать вопросы путем устных разговоров. Вам необходимо составить письменную претензию и направить ее по адресу, указанному в договорах и актах. Лучше всего это сделать заказным письмом, поскольку в случае игнорирования претензии, у вас будет законное право обратиться в суд за защитой Ваших нарушенных прав.

Добрый день, в вашем случае переговоры бессмыслены. Вам необходимо зафиксировать произошедшее, направить по юридическому адресу указанному в договоре претензию, заказным письмом с уведомлением и с описью), с указанием сроков на возмещение вам ущерба. В случае неудовлетворения ваших требований мы вправе обратиться суд.