Возможность остаться с водительскими правами после нарушения ПДД по статье 12.15 часть 4 и переквалификации

• г. Владивосток

Разметка 1.1 была засыпана противогололедной смесью (шлаком) и практически не просматривалась. Вменяют нарушение ПДД по статья 12.15 часть 4.Есть ли шанс в суде остаться с ВУ?Возможно ли переквалифицировать статья 12.15 часть 4 на другую статью?

Ответы на вопрос (1):

после изучения материалов - готова ответить, каковы наши шансы