Вопросы, связанные с отказом ООО Газпромгазораспределение в подключении к газопроводу и действительностью Технических условий

• г. Нижний Новгород

Вопрос такого характера. Обратился в газпромгазораспределение г. Кстово, для выдачи Технических условий по газификации моего участка. Технические условия благополучно выдали, присоединение планировалось по льготному тарифу к газопроводу ООО газпромгазораспределение, договор на подключение действовал 30 дней, выдали на ознакомление. Договор не заключил, но технические условия остались. Через 3 месяца подал повторную заявку на подключение и заключение договора, прислали отписку в виде мотивированного отказа.

Хотел понять:

1) правомерность действий ООО Газпромгазораспределение.

2) Сроки действия Технических условий (договор не заключил, но ТУ действительны

3) Помощь в дальнейших действиях.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

1) Нужно видеть мотивированный отказ.

2) Это хорошо, главное чтоб они не дотянули, пока они закончатся.

3) Обращайтесь в чат, будем разбираться.