Условия расторжения и составление договора возврата средств при страховании жизни с ООО СК РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ

• г. Ханты-Мансийск

Вчера заключил в банке Открытие договор страхования жизни на 5 лет.. с компанией ООО СК РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ. В течении какого времени я могу расторгнуть договор без потери внесённых средств и как правильно составить договор возврата средств?

Ответы на вопрос (1):

У вас 14 дней на расторжение. Только сначала договор посмотрите. При расторжении банк имеет право расторгнуть договор или поднять процент.

С уважением.