Возможно ли работать в правоохранительных органах с инвалидностью 3 группы, не влияющей на работоспособность и выполнение поставленных задач?

• г. Нальчик

Могу ли я работать в правоохранительных органах с инвалидностью 3 группы? На работоспособность не влияет, выполняю поставленные задачи и редко бываю на больничном. Инвалидность абсолютно не мешает моей работе, по закону меня могут уволить?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут направить на ВВК.