Могут ли договоры из личных кабинетов МФО использоваться для оформления банкротства?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста договора, распечатанные из личных кабанетов мфо подойдут в качестве актуальных документов для оформления процедуры банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Согласно ч. 3 ст. 38 Фз от 26.10.2002 года № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве): "К заявлению должника прилагаются подлинники указанных в настоящей статье документов или их заверенные надлежащим образом копии".

Александр, подойдут. Мы всегда прикладываем копии договоров, проблем не возникает. В Законе о банкротстве нет требований об обязательном наличии оригиналов в качестве приложений к заявлению.