Как закрыть долги по социальной ипотеке после развода и возможность рефинансирования, включая долги

• г. Казань

У меня в связи с разводом у нас между бывшими супругами образовался долг перед ГЖФ по социальной ипотеке. Как можно закрыть долги по ипотеке и возможно ли рефинансировать ипотеку включая долги. То есть увеличить сроки ипотект перед ГЖФ на года два или 3?

Ответы на вопрос (1):

Если банку это будет выгодно, то только с его согласия. Иначе никак.