Уведомление о погашении ограничения права от приставов в случае задолженности в другом банке - что означает?

• г. Пенза

Квартира в ипотеке, имеется задолженность в другом банке (не в том котором ипотека) от приставов пришло письмо уведомление о погашении ограничения права. Что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Возможно в рамках взыскания с Вас задолженности был наложен арест на Ваше имущество. Сейчас он снят.

Чтобы узнать точно позвоните исполнителю письма. Обычно внизу он указан, а номер телефона в шапке письма. Вам предоставят точную информацию.