Как получить дубликат свидетельства о браке из г.Душанбе, Таджикистана, если посылать запрос по почте?

• г. Брянск

Брак был зарегестрирован в г.Душанбе, свидетельство о браке утеряно, но необходимо для оформления документов. Скажите, пожалуйста, как получить дубликат свидетельства о браке из г.Душанбе Таджикистана, если посылать запрос по почте - адрес не помним. Можно ли сделать запрос через ЗАГС России, если - да, то какова процедура? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Обратитесь в посольство Республики Таджикистан, там должны Вам помочь.

С Уважением! Виктор Ковалёв.

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ. Ул. Грибоедова 19, второй этаж, оф 8.