Необходимо сформировать заголовок на основе предоставленной информации:\n\n14-летний подросток повредил другого ребенка, вызвав слом ключицы. Рассматривается дело по статье 112 часть 1 в связи с хорошей характеристик

• г. Москва

Летом сын 14 лет толкнул мальчика, тот упал и сломал ключицу. Завели дело по статье 112 ч 1. Сын характеризуется хорошо, учится тоже хорошо. Так же есть свидетель с нашей стороны.

Ответы на вопрос (2):

Ни один юрист или адвокат Вам не скажет какой приговор вынесет судья. По уголовному делу работать надо. Нюансов очень много.

Свидетели, если есть то можно говорить о неосторожном причинении, отсутствии состава преступления.