Есть магазин и два владельца 50*50. один из владельцев имеет свой бизнес АО который банкротится. Что будет с магазином?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Ответ неспециалиста неверен. Ничего не будет в общем случае. Но не исключено привлечение этого лица к субсидиарной ответственности по долгам АО, и тогда его доля может быть реализована. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.