Мы ОООЛогистик Транс г.Набережные Челны 14.03.3012 г. осуществили перевозку от ООО Ирбис г.Санкт-Петербург.

• г. Набережные Челны

Мы ОООЛогистик Транс г.Набережные Челны 14.03.3012 г. осуществили перевозку от ООО Ирбис г.Санкт-Петербург. Рейс СПб-Пермь. Ставка по рейсу 85000 руб. 4.04.2012 они должны были оплатить нам перевозку, но увы. Денег нет. Как подать и граматно написать заявление в ОБЭП?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае (исходя из того, что описано в вопросе) для возврата денег Вам нужно обращаться в Арбитражный суд, а не в ОБЭП. Составьте претензию и направьте ее в ООО Ирбис. Если претензия не будет удовлетворена, обращайтесь с исковым заявление в Арбитражный суд, приложив документы о выполнении перевозки и согласованной сумме фрахта.