Лишили прав лет 7 назад, можно ли сейчас восстановить права или получать заново?

• г. Краснодар

Дорый вечер! Лишили прав лет 7 назад, можно ли сейчас востановить права или получать заново?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья.

Если лишили прав на ограниченный срок, он прошел, а срок водительских прав не истек, то можно права забрать (восстановить). В противном случае получать заново.