Драстуйте я базу данных зашел теперь какие документы нужно для паспорта 16 летний паспорт может сказать пожалуйста.

• г. Кант

Драстуйте я базу данных зашол типер какие документы нужно для паспорта 16 летний паспорт может сказать пажалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из вашего вопроса совсем ничего не понятно. Попробуйте изложить вопрос более корректно.