Проблемы с перевозкой пассажиров - как мне действовать после предписания администрации города?

• г. Хабаровск

Я ип выыйграл конкурс по перевозке пассжиров по нерегулируемому тарифу. Прокуратура вынесла предписание администрации города осуществлять перевозку по регулируемому тарифу т.к.высокая цена проезда. Если выставят на торги опять этот маршрут по регулируемому тарифу я не выиграю. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Да,ничего вы не сможете сделать, если проиграете Просто маршрут отдадут другому перевозчику.