Юридические услуги для выделения пая без земли в Краснодарском крае - стоимость и перспективы через суд

• г. Краснодар

Отсутствует земля под выделение пая, Краснодарский край (Полтавский и Динской районы), свидетельства о праве собственности на руках. Стоимость услуг юриста для выделения через суд? Шансы на выделение по суду?

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Я смогу вам помочь, но только после ознакомления с документами и общения лично, так как имеются вопросы по вашему делу. По стоимости мы также сможем определиться при общении. Уверен - договоримся.