Необходимость подачи иска для выделения своей части дома - какие документы требуются?

• г. Ивантеевка

Порядок действий:

У нас есть свидетельство на собственность доли дома. Вторая часть дома у же выделена отдально в собственность по суду еще в 2011 году, с нашей стороны участия в суде не было.

На руках есть решение суда соседей.

Для выделения своей части нам тоже нужно подавать иск в суд или решения о выделении их доли достаточно?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что написано в решении суда.

Лариса, да, выделять свою долю нужно тоже в судебном порядке.

Здравствуйте. Свою долю Вы должны выделить отдельно через суд