Преступное похищение кошелька с картами - Как защитить себя от неправомерных действий банка и милиции?

• г. Пермь

Меня зовут Наталья! У меня несколько лет назад похитили кошелек в котором находились пластиковые карты двух банков, преступники сняли с данных карт денежные средства! По данному факту я обратилась в милицию. Спустя какое-то время банк обратился на меня в суд за неуплату, хотя в банк я предоставляла все документы из милиции и в писменном виде объяснила ситуацию. Суд без моего участия вынес решение о взяскании с меня задолженности и теперь меня вызывает судебный пристав. Что мне предпринять в этом случаи, ведь я не похищала этих денег.

Ответы на вопрос (1):

Наталья,добрый день! Несмотря на хищение, Вы обязаны были обратиться в Банк. Если не согласны с решением суда, обжалуйте. Рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату. Желаю удачи