Соседи со второго этажа спилили козырек над входом мою мастерскую. Имели ли они право его демонтировать если козырек не оформлен?

• г. Москва

Соседи со второго этажа спилили козырек над входом мою мастерскую. Имели ли они право его демонтировать если козырек не оформлен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это самоуправство. Пишите заявление в полицию. Если козырек не оформлен то это не дает им права ломать вашу собственность, они должны были обратиться в ТСЖ или УК и те с вами решать вопрос.