Проблемы с забиванием канализации в многоквартирном доме - отсутствие обслуживания со стороны местного ЖКХ и вопросы собственности – как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У нас постоянно забивается канализация в многоквартирном доме, местное ЖКХ отказывается обслуживать наш дом, так как все квартиры находятся в собственности жильцов. Подскажите, что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, что делать в такой ситуации.

Делать нужно только одно - обращаться к адвокату, специализирующемуся на ЖКХ и решать вопрос радикально (разумеется, если интересует результат).