Может ли не подписать работодатель справку вызова на сессию.

• г. Оренбург

Может ли не подписать работодатель справку вызова на сесию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Форма справки-вызова не предусматривает подписи работодателя, Вы что-то путаете.

Если же вопрос о том, обязан ли работодатель предоставить "учебный отпуск", то для ответа не достаточно информации. Ознакомьтесь со ст.ст. 173-177 ТК РФ и сравните со своей ситуацией.

Здравствуйте.

Если ВУЗ аккредитованный, то работодатель обязан предоставить Вам учебный отпуск, ст.173 ТК РФ.