Будет ли Гай получить иск для защиты своего права на золотой перстень у Марка после четырехлетнего отсутствия в военном походе?

• г. Кызыл

Гай, обнаружив, что потерянная им вещь (золотой перстень) находится у Марка, не успел обратиться в суд, так как вместе с легионом был послан в военный поход, откуда вернулся спустя 4 года. Когда он потребовал у Марка возвращения драгоценной вещи, тот заявил, что перстень стал его собственностью по давности, т.к. ее собственника он не нашёл за это время. Будет ли Гаю дан иск для защиты его права?

Ответы на вопрос (1):

Кежик, не способный самостоятельно решить задание по гражданскому праву, решил обратиться за платной помощью

Вопрос, будет ли Кежик отчислен из ВУЗа, и если нет, то какой шанс сдать гос. экзамены, ведь там невозможно воспользоваться подсказками?