Влияет ли просрочка по рассрочке на кредитную историю? Как проверить свою кредитную историю?
• г. Омск
Брала в кари в рассрочку (финмол) вещи, просрочка составила 9 дней после чего оплатила полностью долг с начисленными пенями, моя кредитная история уже испорчена? И как узнать об этом точно? Спасибо заранее за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Вы можете заказать кредитную историю через госуслуги, если у вас есть подтвержденная учетная запись. И все увидите. В черном списке вы навряд ли, туда попадают после 30 дней просрочки.