Претендую ли я на долю в квартире, где меня прописала моя тётя 20 лет назад

• г. Нижний Новгород

Моя тётя 20 лет назад меня прописала в своей квартире, прописала так как получить ей квартиру помогала моя бабушка, тётя умерла, её сын стал наследник, могу ли как-то претендовать на долю этой квартиры, это единственное моё жильё

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Никаких законных прав на получение доли в квартире у Вас к сожалению нет.

Была ли приватизация?, вообще факт регистрации в квартире не порождает право собственности.