Срок действия договора истекает 27 мая 2012 г. Каким образом перезаключается/продляется договор аренды?

• г. Краснодар

Между казенным учреждением и ООО заключен договор о передаче в аренду федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления, предметом договора является нежилое помещение, а точнее его часть, для использования под установку торговых автоматов по продаже горячих напитков и продуктов. Срок действия договора истекает 27 мая 2012 г. Каким образом перезаключается/продляется договор аренды? Необходимо подписание соглашения о пролонгации договора? Какие действия и документы необходимы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, напишите письмо-оферту с предложением заключить договор на новый срок, к письму приложите проект договора.