Я живу в общежитии с маленькими детьми долг 4300 р один ребёнок инвалид, могут ли отключить электроэнергию?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Порядок отключения электроэнергии существует и регулируется Правилами 442. Должны предупредить об отключении надлежащим образом. Однако, в случае с инвалидностью, нужно обратиться в ресурсоснабжающую организацию.