Как поступить, если зарплатная карта была арестована без предупреждения?

• г. Санкт-Петербург

АЛЕКСАНДР:

Добрый день у меня арестовали зарплатную карту не каких извищений небыло узнал только когда пошёл снимать деньги что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно узнавать причину ареста. Обращайтесь в банк на сайт судебных приставов. Возможно это судебный приказ, вы можете его отменить в течении 10 суток с даты получения копии.

Зайдите на сайт Управления ФССП по Санкт-Петербургу, в сервисе - банк данных исполнительных производств посмотрите, есть ли на Вас исполнительное производство. Если есть, будет указаны его номер, что за исполнительный документ (приказ мирового судьи, например), указан отдел приставов и телефоны) Это быстрее, чем в банк ходить!