Как решить проблему высоких процентов по кредиту, взятому 4 года назад, после бездействия и звонков коллекторов

• г. Харьков

4 года назад взяла кредит в банке. Платежей по погашению кредита не было, официально не рабола ни где. Сначала звонили коллекторы, затем начали звонить, как они утверждают, сотрудники банка. Сейчас официально устроилась на работу. Процент по кредиту превышает взятую сумму в 3 раза. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вирішувати це питання через суд, уменьшать суммы неустойки.