В данное время у некомерческой организации Кооператив нет возможности вступить в СРО, что лучше предпринять

• г. Пермь

В данное время у некомерческой организации Кооператив нет возможности вступить в СРО, что лучше предпринять, какую форму собственности выбрать, или как поступить, т.к. желание работать есть, спрос на займы тоже есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ,Наталья,можно подробнее о вашей ситуации.

Юрист Попова Марина Александровна: 8/922/6659364, эл.femida-r@yandex.ru, S: femida-office