Получение штрафа за продажу несовершеннолетнему и последующие проблемы - Найти работу после увольнения сложно, особенности с диабета типа 1

• г. Ханты-Мансийск

Мне дали штраф за продажу несовершеннолетнему 30000. После этого меня уволили, я диабетик 1 типа и найти работу трудно. Что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Анна, что Вы имеете ввиду?

Здравствуйте, Анна.

Сочувствую вашей проблеме.

Вам уже назначено наказание - административный штраф.

В вашей ситуации могу только порекомендовать вам встать на учёт в ЦЗН вашего города.

С уважением, Панин М.С.