Для чего сейчас нужен номер ИНН для перечисления алиментов. На работе просят предоставить ИНН супруги, а она его не сообщает.

• г. Белгород

Для чего сейчас нужен номер ИНН для перечисления алиментов. На работе просят предоставить ИНН супруги, а она его не сообщает.

Ответы на вопрос (1):

Я так полагаю, это требование банка скорее всего, поэтому работодатель и просит ИНН.

Если вы знаете паспортные данные супруги, то можете узнать ее ИНН на сайте налоговой Подробнее ➤