Двойное отказывание суда в рассмотрении моей жалобы из-за пропуска срока подачи - подробности и итоги

• г. Екатеринбург

Два раза суд не рассматривает мою жалобу по причине пропуска срока подачи жалобы, первый раз я опаздал на один день, по причине которую раз яснил во второй жалобе и приложил документ, но когда я отправил письмом то суд прислал акт об отсутствии указанных бумаг и снова оставил без рассмотрения.

Ответы на вопрос (4):

Надо вместе с жалобой подавать ходатайство о восстановлении срока давности.

Здравствуйте, Ник!

Для того чтобы приняли вашу жалобу, необходимо для начала восстановить пропущенный срок для обжалования, после восстановления подавать жалобу.