Мособлгаз отказал в корректировке сметы на проект газопроводов для СНТ Криница - возможны ли действия через ФАС или другие госорганы

• г. Москва

Мособлгаз, являясь монополистом при прокладке газопроводов жителям области и садовым товариществам, существенно завысил стоимость проекта для СНТ "Криница" (в Балашихе). На аргументированные возражения по смете проекта ответил отказом. Можно ли через ФАС или иной госорган добиться корректировки сметы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр.

Вам необходимо писать обращение в ФАС о проверке правомерности действий МОСОБЛГАЗ. По результатам проверки можно будет обращаться в суд за дальнейшей защитой своих прав.