Судебное слушанье было в 2015 году, мне понадобилась копия на сегодняшний день, выдадут ли мне его спустя такой срок? Спасибо!

• г. Новосибирск

Судебное слушанье было в 2015 году, мне понадобилась копия на сегодняшний день, выдадут ли мне его спустя такой срок?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да, конечно. Напишите в суде заявление, дело поднимут с архива и назначат вам дату ознакомления.

Добрый вечер! Да, напишите заявление. Если необходима копия решения, то напишите заявление о выдачи копии решения, если ознакомление с материалами дела, то заявление об ознакомлении с материалами дела путем фотосъемки. В суде как правило на стенде есть образцы. (бумагу и ручку приносите с собой).