Требования к предоставлению документов при обжаловании по УК, ГК и КоАП - копия жалобы или протеста для участников процесса, копия судебного решения только для суда

• г. Киров

А при обжаловании по УК, ГК и КоАП, то другим участникам процесса предъявлять только копию жалобы или протеста, а копию судебных решений можно только для суда в одном экземпляре?

Ответы на вопрос (14):

По количеству сторон в деле.

Копии участникам в 1 экземпляре но число копий в деле должно быть по количеству сторон.

Копии судебных решений получает каждая из сторон.

По количеству сторон в деле + экземпляр для себя и ещё один запасной, на всякий случай.