Отказ от мед. освидетельствования на месте - возможно ли выиграть дело в суде?

• г. Санкт-Петербург

Реально выиграть дело в суде если я отказался от мед. освидетельствования на месте. Машина стояла припаркованная, а я в ней сидел. В протоколе написано что передвигался на ней (но свидетелей этого нет, ни в протоколе, ни так) Понятые были-они их остановили на Искровском проспекте, а машина припаркованна в метрах четырехсот, во дворах. Я написал в протоколе что я выпил бутылку пива (они мне пригразили или пиши, или на 15 суток поедешь) К врачу меня не возили.

Ответы на вопрос (1):

Если вам предъявляют отказ от медосвидетельствования и есть понятые, то полагаю, шансов в суде у вас никаих.