Вероятность получить алименты до трех лет детей без инвалидности невысока

• г. Одесса

Тоесть это значит если ребенок не инвалид мало вероятность что я дабьюсь того чтоб суд одобрил мои требования по поводу алиментов до трех лет я правильно поняла.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются до достижения ребёнком 18-ти лет независимо от того: инвалид он или нет.