В договоре написанно, что без писменного соглашения, я должна работать только с ними.

• г. Ростов-на-Дону

Пожайлуста! Как правильно рассторгнуть договор с агенством недвижимости? И по возможности не платить им? По договору они должны найти мне клиента на покупку дома с зем. уч. за 2000000 м. р. Но уже прошло около полу года, а клиентов все небыло. И я снизила сумму до 1650000 м. р. Рассторгнуть хочу так-как нашла сама клиентов. В договоре написанно, что без писменного соглашения, я должна работать только с ними. В противном случае я обязуюсь оплатить агенствунеустойку в размере 2% от указанной в договоре стоимости объекта недв., а именно 40000 тыс. руб. 2) В случае отказа от зделки по выше указанной недвиж., после получения задатка, я выплачиваю агенству неустойку 5% от указанной в договоре суммы. 3) В случае отказа от зделки после подготовки для зделки док-тов, я возмещаю затраты агенству, и оплачиваю услуги агенства в размере 5% от указ. Стоимости в договоре.

Срок действия договора: до полной продажи.

Дополнительные условия: согласна на торг. Заранее, благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Не переживайте Вы, просто позвоните им и скажите "до свидания". Если будут проблемы, то пишите, звоните.

Здравствуйте! Если у Вас есть сканер и почта, отсканируйте договор и вышлите мне на электронку. текст нужно смотреть: mark0919@rambler.ru

Надо направить в АН уведомление о том, что вы расторгаете с ними договор в одностороннем порядке. Письмо направлять заказным письмом с описью вложения. Если у них хватит ума пойти в суд с иском, то обращайтесь.