Неизвестный долг и кредитная история - что делать и кому обратиться?

• г. Владивосток

У меня очень большая проблема. Я заказала выписку из банка, выписка по кредитной истории. И обнаружила долг в очень большой сумме, и взят этот кредит в микрофинансовой фирме, название фирмы не указано, кредиты я не брала и ни когда в них не нуждалась, помогите мне. Что теперь мне делать? Куда обращаться? Как написать заявление в полицию и на кого писать заявление? В кредитной выписке указан только открытый счёт по кредиту, и ИНН микрофинансовой организации.

Ответы на вопрос (1):

1. Подаете заявление в полицию

2. Подаете заявление в БКИ о внесении достоверных сведений в КИ в соответствии со ст. 8 Федерального закона от 30.12.2004 N 218-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О кредитных историях"