Куда нести подписанные бумаги после получения определения о пропущенной подписи в кассационной жалобе?

• г. Липецк

На мою кассационную жалобу мне прислали определение, что я не поставила подпись, и дали срок для устранения этого. Куда я должна подписанные бумаги нести? Снова в суд первой инстанции?

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно подписать жалобу и снова отнести в суд первой инстанции.

Все так же, как и с самого начала. В суд первой инстанции.

Да, Вы совершенно правы.