Отключение электричества за неуплату задолженности - законность и возможные действия

• г. Архангельск

Отключили све за неуплату 28.11.2019 задолженность 7.000. Последняя оплата 8.11.2019 Вопрос: законно ли это? И какие действия можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру, укажите, что задолженности нет. Уведомления об отключении не высылали и вы не получали. Попросите назначить проверку, установить виновных лиц, и привлечь к ответственности.