Вопрос о размере морального ущерба при осуждении бывшего супруга за истязание несовершеннолетнего

• г. Казань

Год назад бывший супруг был осужден по ст 117 УК пункт "г" часть 2, за истязание несовершеннолетнего. Какую сумму морального ущерба можно запросить в суде по данной статье?

Ответы на вопрос (4):

Сумма морального вреда ничем не ограничена и не облагается гос. пошлиной.