Требования страховой компании - документы по страховому случаю инвалидности 2 группы

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста. Страховая компания просит предоставить ей документы по страховому случаю инвалидность 2 группы.

Направление на медико–социальную экспертизу организацией, оказывающей лечебно–профилактическую помощь;

Выписка из амбулаторной карты - за весь период наблюдения из поликлиники по месту жительства (по всем обращениям (не менее, чем за 5 лет, предшествующие дате заключения договора), с указанием даты прикрепления к ЛПУ), с датами установления диагнозов (краткий анамнез: заболевание – дата, число месяц, год);

Выписка из карты стационарного больного (если в связи с данным заболеванием лечился в стационаре).

Ответы на вопрос (1):

Являлись инвалидом 2 группы на момент дтп?