Подросток прогуливает школу, не хочет учиться, можно перевести на очно-заочную форму обучения чтобы остаться в этой школе?

• г. Ростов-на-Дону

Подросток прогуливает школу, не хочет учиться, можно перевести на очно-заочную форму обучения чтобы остаться в этой школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Вы можете перейти на очно-заочную форму.