Судебный вердикт - Иные взыскания имущественного характера в связи с проблемами с банками

• г. Иркутск

В связи с тем что в моей жизненной ситуации возникли проблемы, на этом фоне у меня появились проблемы с банками и вот на меня вынесли вердикт в суде:, Предмет исполнения.

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц, что подразумевается под этим вердиктом на что имеют наложить арест, в собственности ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в собственности ничего нет, то будут взыскивать из вашей заработной платы либо пенсии.