Могут ли сотрудники бюджетной организации, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, получить подарки от профсоюза на Новый год?

• г. Якутск

Я работаю в бюджетной организации, в данное время сижу по уходу за ребенком. Могу получить подарки детям на новый год от профсоюза?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У организации есть юротдел, обратитесь к ним.

Если Вы являетесь членом профсоюза, поатите профсоюзные взносы и нормативны актом профсоюзной организации предусмотрена выплата новогодних подарков детям, то Вы имеете право на получение подарка, несмотря на то, что в настоящее время назодитесь в отпуске по уходу за ребенком.