Вопрос - Можно ли отключить ЖКУ в квартире, если один из собственников не платит за услуги?

• г. Владимир

На двоих имеется 1 комнатная квартира. Второй собственник выписан и не желает платить за услуги жку. Счета разделены. В случае дальнейшей неуплаты с его стороны могут ли мне отключить жку в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в том случае, если к вам нет претензий по оплате, то основания по отключению услуг ЖКХ нет.