Оформление допсоглашения для работника, переведенного на другую должность на неопределенный срок, и возможность учитывания предыдущих изменений

• г. Краснодар

Работник с основной должности перевелся на другую на неопределенный срок, затем снова написал заявление о переводе на прежнюю должность. Как лучше оформить допсоглашение, учитывать ли все предыдущие допки работника или оформить обращаясь только к трудовому договору?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас перемещение в одной и той же организации, то заключается только дополнительное соглашение к трудовому договору и меняются определенные пункты.

По переводу уже было заключено допсоглашение, у работника больше 10 разных допсоглашений с различными изменениями и переводами. Теперь работник переводится на должность, по кторой был заключен трудовой договор, как заключить допсоглашение? Учитывать ли предыдущие соглашения, которых больше 10.